【コナミスケジュール検索】

データ更新日時:2014-09-18 06:39:15

64件みつかりました (3600分)

支店名をクリックすると公式サイトの各支店へ移動します

※印をクリックするとその支店のその日のスケジュールが表示されます
※数字キーで10件ずつ移動出来ます

(月) 09:15〜 ストレッチ(30分) 小西 憲作@本店
(月) 09:30〜 腰痛ケアアクア(30分) 手塚 達也@本店
(月) 09:30〜 テニススクール(中級)(80分) 渡邊 雅俊@本店
(月) 09:30〜 テニススクール(90分) レンタルコート@本店
(月) 10:00〜 シェイプステップ(45分) 熊原 里絵@本店
(月) 10:00〜 OyZ運動スクール(60分) 平井 美樹@本店
(月) 10:00〜 スイミングスクール(60分) 大人スクール(水中散歩)@本店
(月) 10:00〜 ゴルフアカデミー(60分) 中野@本店
(月) 11:00〜 ワークアウトエアロ(45分) 八木岡 恵玲@本店
(月) 11:00〜 バタフライ(30分) (初)手塚 (上)浅見【代行】谷岡@本店
(月) 11:00〜 テニススクール(初中級)(80分) 渡邊 雅俊@本店
(月) 11:00〜 テニススクール(中上級)(80分) 臼井 武士@本店
(月) 11:10〜 ゴルフアカデミー(60分) 中野@本店
(月) 11:30〜 平泳ぎ(30分) (初)手塚 (上)浅見【代行】谷岡@本店
(月) 12:00〜 BJ60 大澤 恵@本店
(月) 12:00〜 スイミングスクール(60分) 大人スクール(水中散歩)@本店
(月) 12:05〜 シンプリーエアロ(40分) 八木岡 恵玲@本店
(月) 12:20〜 ゴルフアカデミー(60分) 中野@本店
(月) 12:30〜 テニススクール(初心・初級)(80分) 串間 友美@本店
(月) 13:00〜 スイミングスクール(60分) 子供スクール(リトル)@本店
(月) 13:10〜 オリジナル健康体操(60分) (骨盤ストレッチ)古澤 麻美@本店
(月) 13:15〜 BP60 野邉 和輝@本店
(月) 13:15〜 アクアビクス(30分) 八木岡 恵玲@本店
(月) 13:30〜 ゴルフアカデミー(フリー)(30分) @本店
(月) 14:00〜 ゴルフアカデミー(フリー)(30分) @本店
(月) 14:00〜 テニススクール(中級)(80分) 野瀬 優助@本店
(月) 14:15〜 スイミングスクール(60分) 子供スクール(リトル)@本店
(月) 14:25〜 ヨガ(60分) 古澤 麻美@本店
(月) 14:30〜 BC45 本荘 伸彦@本店
(月) 14:30〜 ゴルフアカデミー(フリー)(30分) @本店
(月) 15:00〜 ゴルフアカデミー(フリー)(30分) @本店
(月) 15:00〜 テニススクール(50分) プライベートレッスン/臼井@本店
(月) 15:30〜 ビランクスヨーガ(60分) 近藤 梢@本店
(月) 15:30〜 スイミングスクール(60分) 子供スクール(キンダー)@本店
(月) 15:30〜 ゴルフアカデミー(フリー)(30分) @本店
(月) 16:10〜 テニススクール(子供)レッド(50分) さじ・さいとう@本店
(月) 16:10〜 テニススクール(子供)レッドT(50分) のせ・くしま@本店
(月) 16:10〜 テニススクール(子供)グリーン(70分) うすい@本店
(月) 16:30〜 スイミングスクール(60分) 子供スクール(児童)@本店
(月) 16:40〜 ゴルフアカデミー(50分) 田島(ジュニアクラス)@本店
(月) 16:45〜 太極拳(60分) 馬 麗華@本店
(月) 17:10〜 テニススクール(子供)ジュニア上級(80分) さじ@本店
(月) 17:20〜 テニススクール(子供)ジュニア(70分) はかたや@本店
(月) 17:20〜 テニススクール(子供)オレンジ(50分) くしま@本店
(月) 17:30〜 スイミングスクール(60分) 子供スクール(児童上級)@本店
(月) 17:30〜 ゴルフアカデミー(50分) 森(ジュニアクラス)@本店
(月) 18:30〜 オリジナル健康体操(60分) (骨盤コンディショニング)山本 敦子@本店
(月) 18:30〜 ゴルフアカデミー(60分) 田島@本店
(月) 18:30〜 テニススクール(初中級)(80分) 野瀬 優助・菊地 雅之@本店
(月) 18:30〜 テニススクール(中級・中上級)(80分) 佐地 竜介・齊藤 太紀@本店
(月) 19:00〜 腰痛ケアアクア(30分) 中嶋 博之@本店
(月) 19:40〜 CX30 (代行)松久 将一@本店
(月) 19:40〜 ゴルフアカデミー(60分) 田島@本店
(月) 19:45〜 ラテンエアロ(60分) 松下 恭子@本店
(月) 20:00〜 背泳ぎ(30分) (初)中嶋 (中)榎@本店
(月) 20:00〜 テニススクール(中級・中上級)(80分) 臼井 武士・菊地 雅之@本店
(月) 20:00〜 テニススクール(初心・初級)(80分) 齊藤 太紀@本店
(月) 20:00〜 テニススクール(初中級)(80分) 串間 友美・博多屋 亮佑@本店
(月) 20:30〜 BC60 (代行)野邉 和輝@本店
(月) 20:45〜 スイミングトレーニング(60分) 中嶋 博之@本店
(月) 20:50〜 ゴルフアカデミー(60分) 田島@本店
(月) 21:00〜 シェイプエアロ(60分) 寒竹 麻美@本店
(月) 21:30〜 テニススクール(80分) 振替レッスン(齊藤)@本店
(月) 21:45〜 BP45 (代行)野邉 和輝@本店

もどる


今までどうもありがとうございました♪
(c) 2008-2017 Panda